Чемодан дорожный тканевый складной 35л Filippini F-008 / Чемодан тканевый ручная кладь F-008-4

1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-008-4
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан дорожный тканевый складной 35л Filippini F-008 / Чемодан тканевый ручная кладь
Характеристики:
- Материал чемодана ткань Poliester
- Большое отделение с фиксирующими ремнями + одно отделение на молнии
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручка с верху для переноски багажа
- Складная конструкция для удобного хранения
- Чемодан на 2-х прочных и надежных колесиках из каучука
Размеры:
- Высота: 53 см
- Ширина: 31 см
- Глубина: 20 см
- Объём: 35 л

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 53 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 31 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | F-008-4 |
- Цена: 1 092 ₴











