Кресло шезлонг 178см садовое - пляжное раскладное 3 положения подголовник в комплекте

2 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-3914
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовое кресло шезлонг раскладное 3 положения подголовник в комплекте
Садовое кресло шезлонг предназначено для отдыха на свежем воздухе. Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с Европейскими стандартами качества
Характеристики:
- Прекрасный выбор для отдыха на природе, возле дома в саду, на террасе или на даче.
- Главное преимущество данного кресла шезлонга является легкая трансформация при сохранении высоких прочностных показателей и стабильности конструкции.
- Стальные элементы шезлонга покрашены порошковой краской. Что гарантирует хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетический вид.
- Регулируемый подголовник позволяет с легкостью подогнать кресло под любого пользователя.
- Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски и перевозки форму.
- Конструкция спроектирована для использования кресла в трех основных положениях: Сидячем, Полу лежачем, Лежачем.
Габаритные размеры:
- Длина:178 см
- Высота: 59 см
- Ширина: 88 см
- Длина подлокотника: 49 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота сидения | 80 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 126 ₴


