Универсальный матрас с подушкой для туризма и активного отдыха 170T / Тканевый надувной матрас / Каремат

904 ₴
- Нет в наличии
- Код: 170T
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный матрас с подушкой для туризма и активного отдыха 170T / Тканевый надувной матрас
- Универсальный надувной матрас с подушкой для активного отдыха 170T - это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и удобство во время путешествий, кемпинга или других видов активного отдыха.
- Матрас обеспечивает комфортное пространство для отдыха и сна, а также надежную изоляцию от холодного и неровного грунта.
- Его прочный материал, мягкое наполнение и встроенная подушка делают его идеальным выбором для любителей активного отдыха и путешествий.
Характеристика:
- Размер: 195см*60см*6см
- Встроенный насос
- Материал: полиэфирная ткань, наполнение: пустой хлопок
Комплектация:
- Матрас
- Заводская упаковка


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 904 ₴









