Туристический гамак с москитной сеткой камуфляж HAMMOCK NET 17312

715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17312
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический гамак с москитной сеткой камуфляж HAMMOCK NET 17312
- Подвесные гамаки – это отличный вариант для отдыха на природе, релаксации после трудовых будней. Их можно использовать в саду загородного дома, на летней даче, брать с собой в путешествие, установить во дворе частного дома и даже в офисе для креативных сотрудников.
- Рекомендуем вам обратить внимание на подвесной нейлоновый гамак с москитной сеткой.
- Эта модель дополнена еще и защитой от насекомых, от которых, как вы знаете, в теплое время скрыться удается не всегда.
- Если вы захотите почитать книгу, то присутствие мошек и комаров не даст вам расслабиться и насладиться чтением, а наоборот прибавит раздражения. Этого можно избежать как раз благодаря москитной сетке.
- Теперь вы сможете даже спать на свежем воздухе, и вовсе без риска на утро проснуться с искусанным телом.
- Москитная сетка надежно пришита вдоль всего гамака, спрятаться в ней очень легко, достаточно лишь застегнуть молнию.
- Стоит отметить, что подвесной гамак полезен не только для расслабления, он еще имеет и оздоровительный эффект.
- Во время лежания в нем происходит расслабление мышц нескольких отделов позвоночника – шейного, спинного и поясничного.
- Гамак подвесной, его можно зафиксировать, например, на деревьях, если вы отправились на природу или на рыбалку. Еще можно использовать этот гамак для дома, вам нужно лишь найти для него удобное место.
- Гамак с москитной сеткой выполнен из качественных материалов, основной каркас представляет собой прочный и в то же время легкий нейлон.
- Если вам необходимо перевезти изделие, вы хотите использовать его только летом, а зимой хранить в шкафу, то в комплекте есть специальный удобный чехол.
- Домашний гамак будет вымазываться, и все хозяйки задаются вопросом, а как же за ним ухаживать в случае возникновения загрязнений? Сложностей нет никаких. Изделие можно стирать в стиральной машинке.
Преимущества:
- Имеет москитную сетку;
- Находясь на высоте риск простуды минимальный в сравнении с отдыхом на земле;
- Полноценный отдых спины и шейного отдела;
- Пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке;
- Прочная ткань подходит для стирки в стиральной машине;
- Выдерживают нагрузку как для одного, так и для двоих персон;
- Имеет все необходимые крепежи в комплекте
Характеристики подвесного нейлонового гамака с москитной сеткой:
- Характеристики:
- Материал: нейлон;
- Размер в разложенном виде: 240х140 см;
- Размер в сложенном виде: 26x20 см.;
- Максимальный вес человека: 150 кг.;
- Вес гамака: 0.65 кг.
Комплектация подвесного нейлонового гамака с москитной сеткой:
- гамак
- чехол для транспортировки и хранения (пришит и выполняет функцию кармана)
- «S»-крючки, 2 шт. (сталь 5мм)
- веревка-подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм)
- стропы, 2 шт. (ремень длиной 2 м)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 715 ₴






