Малая дорожная сумка 48л с регулировкой размера на колесиках с телескопической ручкой / Ручная кладь Синий

1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-0218-м-син
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малая дорожная сумка 48л с регулировкой размера на колесиках с телескопической ручкой / Ручная кладь
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Стильный дизайн
- Выдвижная телескопическая ручка
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Телескопическая ручка прячется под молнией
- Материал: Poliester 600D
- Можно увеличить объем, стоит только расстегнуть молнию которая находится на середине сумки и тогда высота сумки увеличится на 10см
- Размеры: 49х34х29 см
- Объем: 48л




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 48 л |
| Ширина | 49 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 092 ₴











