Сковорода - гриль двойная 30cm A-Plus 1500 Двойная сковорода - гриль с антипригарным покрытием
-22%

1 054 ₴
822 ₴
- В наличии
- Код: 1500
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода - гриль двойная 30cm A-Plus 1500 Двойная сковорода - гриль с антипригарным покрытием
- Двойная сковорода-гриль -изготовлена из алюминия с усиленным гранитным антипригарным покрытием, которое облегчает процесс жарки и препятствует пригоранию пищи.
- Для приготовления блюд на сковороде не требуется масла. Еда получается не только вкусной, но и полезной!
- Обе половинки сковороды надежно крепятся с помощью прочных магнитных замков на ручке и прослойки между половинками, и при поворачивании ни жир, ни пар не покинут сковороду-гриль.
- Сковорода оснащена удобными бакелитовыми ручками, которые не позволят обжечь руки.
- Металлические вставки делают ручки более надежными.
- Силиконовый ободок по краям сковороды предотвращает просачивание жидкостей и пара во время переворачивания.
- Плотно затворяемые края позволяют поддерживать оптимальный уровень.
- С помощью такой сковороды вы сможете приготовить стейк из любого мяса любым способом: хорошо прожаренным, слабо прожаренным, с кровью.
- Кроме того, благодаря оригинальной конструкции сковороды можно обжаривать стейк, не переворачивая его.
- При приготовлении не нужно переворачивать кусочки с помощью лопаток, вилок и других приспособлений, достаточно просто перевернуть сковороду.
Характеристики:
- Форма - прямоугольная
- Тип посуды - сковорода гриль
- Материал - алюминий
- Антипригарное покрытие - Тефлон
- Количество ручек - 2
- Материал ручек - бакелит
- Цвет - Черный
- Длина посуды - 30 см
- Ширина посуды - 40 см
- Высота стенок - 5 см
Комплектация:
- Двойная сковорода
- Запасной силиконовый ободок
- Заводская коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 30 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 822 ₴











