Ручной отпариватель вертикальный Haeger HG-1282/ Парогенератор для одежды Бирюзовый

1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: HG-1282G
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель вертикальный Haeger HG-1282/ Парогенератор для одежды
- Ручной отпариватель для одежды HAEGER HG-1282 – это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров.
- Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.
Особенности:
- воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше
- можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску
- в отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани
- не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями
- эргономичный дизайн рукоятки для удобного использования
- универсальная щетка
Характеристики:
- Подача пара: 20 г/мин.
- Мощность: 1370 Вт
- Объем резервуара для воды: 0.28 л
- Наличие съемного бачка
- Maксимальное давление пара, бар: 1
- Время нагрева: 45 сек.
- Регулятор расхода пара на корпусе
- Длина шнура: 2 м
- Вес, кг: 1,1
Комплектация:
- 1 * электрический утюг
- 1 * мерный стаканчик
- 1 * Руководство


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 004 ₴











