Стул рыбацкий складной с сумкой Кенгуру MH-3071. Рыбацкий стульчик Красный

387 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH-3071 Красн
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул рыбацкий складной с сумкой Кенгуру MH-3071. Рыбацкий стульчик
- Раскладной стул Кенгуру MH-3071 назван так из-за вместительной сумки под сиденьем, благодаря которой всё самое необходимое будет под рукой.
- Благодаря сумке которая расположена внизу стула, является одной из самых популярных и востребованных моделей
- Такой металлический стул со спинкой удобно использовать на даче, рыбалке, пикнике или даже в походе.
- Имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции.
- При хранении он не занимает много места.
- Легкий, прочный и надежный.
- Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность.
- Выдерживает нагрузку до 110 кг.
Характеристики:
- Размеры: 27 х 22 х 43 см;
- Есть вместительная сумка под сиденьем;
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- Материал: сталь, полиэстер;
- Цвет: красный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота стула с учетом спинки | 430 мм |
| Глубина стула | 220 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 270 мм |
- Цена: 387 ₴








