Универсальный матрас с подушкой для туризма и активного отдыха Paccone / Тканевый надувной матрас / Каремат

1 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: T04
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный матрас с подушкой для туризма и активного отдыха Paccone / Тканевый надувной матрас / Каремат
- Универсальный надувной матрас с подушкой для активного отдыха Paccone - это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и удобство во время путешествий, кемпинга или других видов активного отдыха.
- Матрас обеспечивает комфортное пространство для отдыха и сна, а также надежную изоляцию от холодного и неровного грунта.
- Его прочный материал, мягкое наполнение и встроенная подушка делают его идеальным выбором для любителей активного отдыха и путешествий.
Особенности:
- Встроенный ножной насос, нужно только подкачать в течение 1-2 минут чтобы полностью надуть, нет необходимости носить Тяжелый насос.
- Спальный коврик для кемпинга изготовлен из нейлона 40D и материала с покрытием TPU, прочный, износостойкий и без разрывов.
- Матрас для кемпинга легко чистить, если есть пыль или копоть, просто протрите его.
- Спальный коврик складывается примерно до 27*10*10см и весит всего около 600г.
- Со встроенным воздушным насосом и подушкой не нужно носить с собой дополнительную подушку.
- После спуска и складывания подушка для кемпинга легко помещается в вашу сумку, она очень легкая и компактная, оставляя достаточно места для другого оборудования.
Характеристика:
- Размер: 190см*60см*5см
- В сложенном виде: 27*10*10см
- Вес: 600г
- Встроенный насос
- Материал: нейлон 40D с покрытием TPU
Комплектация:
- Матрас
- Заводская упаковка


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 5 см |
| Тип коврика | Надувной |
- Цена: 1 205 ₴






