Кресло карповое рыболовное складное 89*65*47 / Стул туристический складной Vista Lux
-21%

1 926 ₴
1 530 ₴
- В наличии
- Код: V-5045
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое рыболовное складное 89*65*47 / Стул туристический складной Vista Lux
- Кресло Marlin имеет складную конструкцию идеально подойдет для рыбалки и отдыха на лоне природы.
- Складное кресло имеет крепкий каркас из металла и сидение из текстильного материала, которые выдерживают нагрузку до 120 кг.
- Для большего комфорта оборудовано подлакотниками
- Для удобного перемещения кресла, оно складывается до компактных размеров и не будет занимать много места в багажнике автомобиля.
Характеристики:
- Размер в сложенном виде: 79*11*58
- Размер в разложенном виде: 92*58*45
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Каркас: Труба 16*1,2мм
- Ткань: Oxford D-600
- Наполнитель: Поролон 2см
- Вес: 4,9кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 530 ₴









