Плита газовая настольная 3 конфорки A-PLUS 2107 / Таганок под балонный газ для дома, дачи

969 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2107
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 3 конфорки A-PLUS 2107 / Таганок под балонный газ для дома, дачи
- Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
- Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
- Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
- Таганок имеет 3 конфорки и ручки управления ними.
Характеристики:
- Тип: газовая плита;
- Вид: настольная;
- 3 горелки с переключателем;
- Тепловая мощность: 0,54 кВт;
- Две конфорки мощностью по 2.1 кВт каждая и одна маленькая конфорка 1.7 кВт.;
- Расход газа: 0,130 кг/ч;
- Тип газа: пропан, бутан;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- Вес: 3.5 кг.;
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 535 х 315 х 70 мм.;
- Цвет: белый.
Преимущества:
- Устанавливается на любую поверхность;
- Небольшая высота;
- Наличие 3-х конфорок;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Газовая плита – 1 шт.;
- Решетка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 969 ₴











