Вафельница электрическая 1000Вт для бельгийских вафель Edenberg EB-64406 с антипригарным покрытием

690 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-64406
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница электрическая 1000Вт для бельгийских вафель Edenberg EB-64406 с антипригарным покрытием
- Вафельница - это небольшое кухонное устройство для приготовления вафель и рожков для мороженого.
- Накормить ребенка, удивить друзей и просто приготовить вкусный завтрак.
- Электрическая вафельница не только упрощает процесс приготовления вафель, но также она обеспечивает безопасность использования - никаких ожогов.
- Все готовится быстро и просто.
- Вафельница Edenberg EB-64406 оснащена антипригарным покрытием, поэтому приготовленные хрустящие вафли не подгорают и не прилипают.
- Обладает мощностью 1000 Вт, этого вполне достаточно, чтобы за четыре или пять минут приготовить пару вафель.
- Также предусмотрены важные функции: индикатор электропитания и готовности, позволяют отслеживать время приготовления блюда.
- Перед очисткой вафельница должна остыть.
- Очищается панель для приготовления губкой или влажной тканью.
- Прибор обладает компактными размерами, поэтому не займет много места на кухне
Технические характеристики вафельницы:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Количество отделов: 2;
- Индикатор работы;
- Антипригарное покрытие формы;
- Ненагревающиеся ручки;
- Терморегулятор;
- Защита от перегрева.
Комплектация:
- Вафельница
- Инструкция
- Заводская упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 690 ₴









