Настольный газовый таганок (газовая плита) на 4 конфорки Starlux SGS-6004

1 862 ₴
- Нет в наличии
- Код: SGS-6004
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный газовый таганок (газовая плита) на 4 конфорки Starlux SGS-6004
- Газовая плита Starlux с 4 горелками изготовлена из прочного материала, который люди могут использовать на протяжении многих лет.
- Она равномерно распределит огонь по всей части посуды благодаря сотовому входу огня.
- Работает от газа, подсоединяется к баллону специализированным газовым шлангом.
- Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
Характеристики:
- Цвет: белый;
- Количество конфорок: 4;
- Диаметр конфорок: 8 см;
- Материал: металл;
- Тип управления: механическое (плавное переключение регулятором);
- Страна-производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Преимущества:
- Устанавливается на любую поверхность;
- Небольшая высота;
- Наличие четырех конфорок;
- Защитная крышка;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Плита.
- Решетка на конфорки - 2шт.
- Упаковка.
- Насадки на конфорки - 4шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 862 ₴




