Глубокая сковорода 30см / 4,1л Edenberg EB-5718 со стеклянной крышкой и мраморным покрытием

1 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-5718
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубокая сковорода 30см / 4.1л Edenberg EB-5718 со стеклянной крышкой и мраморным покрытием
- Преимуществом посуды из алюминия в первую очередь является её экономность, ведь для приготовления еды ей необходимо до 30% меньше тепловой энергии, по сравнению с посудой из других материалов.
- В нем можно делать практически все, чтоб ваша семья чувствовала вашу заботу о них.
- Сковорода имеет мраморное антипригарное покрытие и индукционное дно.
- Быстро прогревается, что позволяет приступить к готовке практически сразу.
Особенности:
- Мраморное антипригарное покрытие
- Наружное жаропрочное покрытие
- Прочный материал ручки: бакелит
- Индукционное дно
- Размер: 30х7 см.
Характеристики:
- Сковорода глубокая со стеклянной крышкой
- Размер: - 30*7 см. (4,1 Лтр.)
- Высококачественный Кованый Алюминий
- 3-Шаровое Мраморное Покрытие
- Силиконовые Мягкие Ручки И Кнопка
- Крышка из огнеупорного стекла
- Внешний Корпус Термостойкий – Устойчивый к Высоким Температурам
- Подходит Для всех типов плит
- Турбо Индукционное Дно
- Подходит Для Посудомоечной Машины

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Глубокая сковорода Edenberg EB-14138 28х6см 3л с крышкой и антипригарным покрытием |
- Цена: 1 044 ₴










