УЦЕНКА!!! Сушилка для овощей и фруктов Livstar 500W LSU-1421/ Дегидратор

2 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: LSU-1421
Трещина на крышке (на работу не влияет). Фото трещины на втором фото
Сушилка для овощей и фруктов Livstar 500W LSU-1421/ Дегидратор
-
Сушилка для овощей и фруктов LIVSTAR LSU-1421 способна стать удобным и эффективным помощником. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Хранение высушенных продуктов не создаст проблем и сложностей.
-
Сушка для овощей и фруктов имеет компактные размеры, позволяющие ей не занимать много места на вашей кухне. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки 7 Режимов 40°-70°;
- С Настройками Таймера До 24 Часов
- Функция вентилятора;
- 5 Прозрачных Поддонов
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1.2 кг.(Не Более)
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам;
- Поддоны вращающиеся На 360 Градусов
- Можно Регулировать Высоту Поддонов
- Компактные размеры.
Основные характеристики:
- Мощность: 300W;
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 40-70°C;
- Таймер До 24 Часов
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- Загрузка: до 1.2 кг. на поддон;
- Размеры поддона (Д/В): 33x3.0 см.
Комплектация:
- Сушилка для фруктов LIVSTAR LSU-1421
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
- Инструкция.
- Упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 30 мм |
| Диаметр секций | 330 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 008 ₴




