Отпариватель ручной Rainberg RB-6313 (1500W)
-22%

552 ₴
431 ₴
- В наличии
- Код: RB-6313
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной Rainberg RB-6313 (1500W)
- Ручной отпариватель для одежды Rainberg RB – 6313 (1500W) сочетает функции устройства для быта и косметического прибора, работает с любыми видами одежды из разных видов ткани и меха.
- Прибор поможет быстро и легко разгладить складочки на изделии.
- Имеет компактные размеры, и для работы можно использовать обычную воду.
- Два режима пары.
- Объем емкости для воды 300мл.
- Мощность 1500 Вт.
- Время непрерывной работы 25 минут.
Особенности:
- Отпариватель имеет компактные размеры и неприхотлив в обслуживании, идеален для использования как в домашних условиях, так и в поездках.
- Отпариватель предоставляет возможность быстрой и качественной глажки без неудобной и громоздкой гладильной доски.
- У отпаривателя удобная ручка не нагревается.
- Высокая мощность для эффективной работы.
- Шкала уровня воды.
- Высокопрочный пластиковый корпус-колба.
- Функция парогенерации для отпаривания, глажения и увлажнения воздуха.
Отпариватель предназначен:
- в первую очередь для отпаривания одежды (паровой утюг);
- для использования как парогенератор;
- для очистки паром мягкой мебели и одежды (пароочиститель);
- для дезинфекции одежды и так же мебели от пылевых клещей;
- очищения кухонных и столовых приборов;
- и просто как увлажнитель воздуха в помещении.
- пар с легкость избавит Ваш дом от микробов, грибков, пылевых клещей и их личинок, устранит любые загрязнения, в том числе и жир.
Характеристики отпаривателя Domotec MS-5360:
- Механизм подачи пара: самотечный;
- Требования к воде: обычная;
- Мощность, Вт: 1500 Вт;
- Поток пара, мл/мин: 20 мл/мин;
- Материал ТЭНа: сталь;
- Напряжение сети, В: 220 В;
- Автоотключение: нет;
- Управление: механическое;
- Готовность к работе, сек: 60 секунд;
- Переключение на ручке: есть;
- Температура пара, °C: 98°C;
- Функция антикапля: нет;
- Щетка ворса: есть;
- Вес брутто, кг: 1,4 кг;
- Вес нетто, кг: 1 кг;
- Индикатор работы: да.
Комплектация товара:
- Ручной вертикальный отпариватель;
- Паровая насадка-щетка с длинной щетиной;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 431 ₴











