Плита газовая стеклокерамическая настольная Rainberg RB-2231 / Настольный газовый таганок
-20%

1 945 ₴
1 556 ₴
- В наличии
- Код: RB-2231-БсГ
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая стеклокерамическая настольная Rainberg RB-2231 / Настольный газовый таганок
- Настольная газовая плита RB-2231 от торговой марки Rainberg отличается экономичностью и удобством в эксплуатации.
- Плита проста в обслуживании.
- Стеклокерамическое покрытие рабочей поверхности обеспечивает легкое мытье.
Особенности:
- Плита имеет две конфорки и две ручки управления.
- Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, в квартире и не только.
- В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом.
- Газовая настольная плита имеет приятный современный дизайн.
- Решётки легко снимаются, что делает чистку плиты более легкой.
- Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
- Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
- Количество конфорок: 2
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- Тип газа: пропан, бутан
- Материал горелок дюралюминий
- Материал корпуса стеклокерамика
- Габаритные размеры: 70 х 37х 9 см
- Размер коробки: 71х38х10 см
- Вес: 5,5 кг
Комплектация:
- Кухонная газовая плита Rainberg RB-2231
- Инструкция
- Заводская упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок на корпусе | Белый с голубым |
- Цена: 1 556 ₴











