Сумка - чемодан дорожный размер 57*36*36 / Дорожная сумка на колёсах Filippini F-041 Синяя молния

2 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-043-Син
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - чемодан дорожный размер 68*36*36 / Дорожная сумка на колёсах Filippini F-041
- Двухуровневая Дорожная сумка FILIPPINI люкс качества, на колесах подойдет для дальних поездок.
- Сумка сделана Полиэстера 830D
- Имеет крепкую структуру, это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений.
- Так же дорожная сумка, имеет водоотталкивающие свойства. Прочная и надежная сумка для путешествий.
- Сумка не обычная имеет два уровня. Где можно расположить все ваши вещи. Одно большое отделение, которое можно стянуть при желании ремнями, для безопасности (например в метро) так же карман на молнии, и два вместительных боковых кармана. Абсолютно все отделения на молнии.
- Продольные ножки по всему дну сумки а так же боковые обеспечат ставить сумку на любую поверхность.
- Большие колеса, прорезиненные обеспечат комфорт при движении.
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах с полеуретана, прорезиненные на подшипниках, (тихий, плавный ход)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Одно большое основное отделение c ремнями, второе на молнии
- Два боковых вместительных отделения на молнии
- Впереди маленькое отделение тоже на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 830D
- Размеры: 57*30*32 см
- Объем: 55л



| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 57 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет молнии | Синяя молния |
- Цена: 2 108 ₴









