Блендер - измельчитель со стеклянной чашей кухонный 2л 1300 Вт Rainberg RB-2201 / Измельчитель Молния
-20%

703 ₴
562 ₴
- В наличии
- Код: RB-2201
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер - измельчитель со стеклянной чашей кухонный 2л 1300 Вт Rainberg RB-2201 / Измельчитель Молния
- Комбайн кухонный блендер Rainberg RB-2201 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец...
- Смешивание различных соусов, яиц, так и для твердых продуктов, таких как: мясо , овощи, зерна кукурузы бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис...
- Возможность применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
Особенности:
- Имеет 2 скорости работы: для жестких и мягких продуктов.
- Корпус стеклянный.
- Большой объем чаши 2 л.
Характеристики:
- Мощность : 1300 Вт
- Материал чаши: стекло
- Объем чаши: 2 л
- Количество ножей: 4
- Количество скоростей: 2
Комплектация:
- Комбайн кухонный блендер Rainberg RB-2201
- Емкостная чаша
- Инструкция
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем блендера | 2000 мл |
| Объем чаши | 2 л |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина стола | 60 мм |
- Цена: 562 ₴










