Электрическая сушилка для белья 2х ярусная напольная 220 Ватт для быстрой и эффективной сушки

4 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10365
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сушилка для белья 2х ярусная напольная 220 Ватт для быстрой и эффективной сушки
- Электрическая сушилка для белья предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
- Ток нагревает струны и белье высушивается на порядок быстрее.
- Сушилка станет Вашим домашним помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
- Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и комфорт ее использования.
- Сушилку можно сложить, поэтому она подойдет как для больших, так и для маленьких помещений.
- Обеспечит быструю сушку деликатного белья.
- Эффективно борется с бактериями – за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии.
- Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Характеристики:
-
Тип: напольная электросушилка раскладная
-
Количество режимов: 1
-
Мощность: 220W
-
Температура нагрева: 50-55 градусов
-
Класс защиты: II
-
Питание: от сети 220V
-
Размер в разложенном виде: 72*78*99 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал держателя | алюминий |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Электрическая |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 1.48 |
| Тип товара | Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 433 ₴






