Сковорода вакуумная WOK 32х8см с тефлоновым покрытием 591 PP / Сковородка для всех видов плит
-22%

853 ₴
666 ₴
- В наличии
- Код: 591 PP
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода вакуумная WOK 32х8см с тефлоновым покрытием 591 PP / Сковородка для всех видов плит
- Сковорода WOK из высококачественного кованой нержавеющей стали, который характеризуется высокой теплопроводностью и экологически пригоден для термической обработки пищи.
- Вакуумная сковорода Wok идеально подходит для приготовления различных каш, супов, рагу, мясных блюд и т.д.
- На ободке крышки силиконовые края позволяют поддерживать оптимальный уровень тепла внутри сковороды, а внутреннее керамическое покрытие не подвержено адгезии (ржавчине, окислению и т. п) — нет риска для здоровья!
- Стеклянная крышка позволяет не открывая каждый раз сковороду, контролировать сам процесс жарки либо тушения различных продуктов.
Характеристики:
- Тип: сковорода;
- Материал: тефлон, толщина стенок 3 мм.;
- Материал крышки: стекло;
- Качественное антикоррозийное покрытие;
- Подходит для использования на большинстве типах плит (газовой, индукционной и электрической);
- Диаметр: 32 см.;
- Высота: 8 см.;
- Ручка бакелит;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Сковорода - 1 шт.;
- Крышка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Глубокая сковорода Edenberg EB-14138 28х6см 3л с крышкой и антипригарным покрытием |
- Цена: 666 ₴











