Блендер - измельчитель со стеклянной чашей кухонный 2л 800Вт RAF R-7040 / Измельчитель молния
-22%

803 ₴
626 ₴
- В наличии
- Код: R.7040
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер - измельчитель со стеклянной чашей кухонный 2л 800Вт RAF R.7040 / Измельчитель молния
- RAF R. 7040 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивания разных соусов, яиц, так и для твёрдых продуктов, таких как: мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис, с возможностью применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
- RAF R. 7040 имеет 2 скорости работы: для твердых и мягких продуктов.
- Безопасность конструкции обеспечивает двойная крышка, которую нельзя открыть пока перемешивание не закончится.
Особенности:
- Чоппер R. 7040 предназначен для взбивания, измельчения и шинковки.
- Он измельчает не только овощи, но и даже мясо, превратив его в готовый фарш.
- Чоппер мгновенно нарезает и перемалывает продукты, достаточно только одного нажатия на кнопку.
- Все детали изготовлены из высококачественных материалов.
- Благодаря простой системе крепления, блендер легко разбирать и мыть.
- Блендер имеет достаточно компактные размеры, но в то же время очень вместительную чашу.
- Блендер-чоппер порадует Вас своими возможностями, упростит жизнь и сэкономит время.
- Также он станет хорошим помощником на кухне каждого, кто заботится о своем здоровье и просто любит вкусно покушать!
Характеристики:
- Марка: РАФ
- Материал чаши: стекло
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Мощность 800 Вт
- Колличество скоростей: 2
- Частота: 50 Гц-60 Гц
- Напряжение: 220 В
- Емкость: 2 л
- Цвет: прозрачный
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Комбайн кухонный блендер RAF R7040
- Емкостная чаша
- Инструкция
- Заводская упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем блендера | 2000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Ширина стола | 60 мм |
- Цена: 626 ₴











