Полка-стеллаж напольная над стиральной машиной / Этажерка в ванную над стиралкой белый Laundry Rack 361

1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: LR361
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-стеллаж напольная над стиральной машиной / Этажерка в ванную над стиралкой белый Laundry Rack 361
- Интересное и практичное решение по организации пространства. Стойка органайзер на стиральную машину дает возможность задействовать свободное место над техникой. Особенно актуальна для небольшой ванной комнаты или кухни.
- Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа. При этом стойка достаточно вместительная. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности.
- Ваша стиральная машинка больше не будет заставлена бытовой химией, а стиральный порошок не упадет на пол во время отжима.
- Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием. Прочный и устойчивый. Легко собрать и установить.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
- Материал полочек: пластик;
- Размеры в собранном виде: 65х25х165 см;
- Количество полок: 3;
- Максимальная нагрузка: до 20 кг;
- Вес: 2,9 кг.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: полки для ванной;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке: 91х27х7 см;
- Вес в упаковке: 3,3 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 1 004 ₴







