Сушилка усиленная потолочная для белья Glori 1,6 метра 5 прутьев
-24%

761 ₴
579 ₴
- В наличии
- Код: RG 1.6
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка усиленная потолочная для белья Glori 1,6 метра 5 прутьев
- Потолочная сушилка для белья "Глория" (1.6 метра) состоит из двух пластмассовых кронштейнов, которые крепятся шурупами к потолку, а также передвижных стальных трубок-вешалок.
- Трубки крепятся на шнурах.
- Положение трубок-вешалок регулируется шнурами с двумя держателями и фиксирующей скобы.
Характеристики::
- Максимально допустимая нагрузка одной трубки 2,5 кг.
- Материал ― сталь, пластмасса.
- Покраска ― порошковое напыление.
- Размер: 45*160см
- Длина трубки: 2,2м.
- Максимальная нагрузка на сушилку: 12,5 кг.
- Крепление через отверстия в рейках прямо к потолку.
Комплектация:
- Комплектная веревка - 1
- Количество трубок - 5 шт.
- Кронштейны для крепления на потолок - 2 шт.
- Фиксаторы - 10 шт.
- Настенное управление - 1 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 579 ₴











