Кастрюля - казан 10л / 28*20см Unique UN-5220 с гранитным антипригарным покрытием и крышкой
-22%

1 285 ₴
1 002 ₴
- В наличии
- Код: UN-5220
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля - казан 10л / 28*20см Unique UN-5220 с гранитным антипригарным покрытием и крышкой
- Кастрюля-казан изготовлена из алюминия, это высококачественный материал обладающий высокой теплопроводностью, долговечностью и экологичностью.
- Высокая теплопроводность способствует быстрому и равномерному нагреву.
- Трехслойное антипригарное покрытие казана Edenberg изготовлено с добавлением сверхтвердых минералов, что делает его устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям.
- Это качественное антипригарное покрытие, не содержащее вредных PFOA веществ и которое, благодаря его составу, легко мыть и чистить.
- Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность.
- Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус.
- Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах.
- В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять воду или масло при приготовлении пищи, не снимая крышку.
- Уникальное дно – цельнолитой алюминиевый диск на дне усиливает теплопроводность и экономит затраты энергии на приготовление, способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям посуды.
- Казан совместим со всеми видами плит, в том числе индукционными, его можно использовать в духовке.
- Пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Рекомендации по уходу:
- Перед началом использования кастрюль, вымойте её в горячей воде с применением жидкого моющего средства и насухо вытрите.
- Добавляйте соль только в кипящую воду, чтобы предотвратить образование на дне кастрюли белых пятен.
- Известковые пятна и окрашивания можно легко устранить уксусом или раствором лимонной кислоты.
- Никогда не используйте для чистки жёсткие предметы, металлические мочалки и чистящие порошки.
- После мытья посуду следует же вытереть насухо.
Техническая характеристика :
- Материал: Алюминий
- Внешнее антипригарное покрытие: Есть
- Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
- Емкость: 10 л
- Крышка: Стеклянная
- Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
- Тип: Казан
- Форма: Круглая
Комплектация:
- Казан с крышкой
- Упаковка: коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для плиты |
- Цена: 1 002 ₴











