Настольная газовая плита на 2 конфорки Domotec MS-6606 / Газовый таганок для баллонного газа для дома и дачи
-22%

1 230 ₴
959 ₴
- В наличии
- Код: MS-6606
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита на 2 конфорки Domotec MS-6606 / Газовый таганок для баллонного газа для дома и дачи
- Газовый таганок Domotec MS-6606 позволяет быстро приготовить или разогреть пищу.
- Металлический корпус из нержавеющей стали устойчив к воздействию высоких температур и легко очищается от брызг масла и частиц пищи.
- Газовая плита Domotec MS-6606 – простое, бюджетное решение, когда не получается или нет необходимости устанавливать полноценную плиту с духовым шкафом.
- Две конфорки одинаковой мощности расположены на достаточно большом расстоянии – можно использовать для готовки кастрюли и сковороды с широким дном, а также объемную посуду, рассчитанную на большое количество порций.
- Газовая плита-таганок на две конфорки станет отличным решением для данного домика или, например, общежития.
Преимущества:
- Плита-таганок простая как в эксплуатации, так и в уходе, обслуживании
- Классический дизайн, привлекательный внешний вид таганка
- Нержавеющая сталь – не боится незначительных механических воздействий
- Компактные размеры и малый вес – при необходимости удобно возить с собой
- Минималистичный дизайн
Характеристики:
- Тип: портативная газовая плитка / плита туристическая газовая
- Цвет: нержавеющая сталь
- Тепловая мощность: 2,2 кВт х 2
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- Количество горелок: 2
- Тип газа: бутан (LPG)
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 710х370х85 мм
- Вес: 2,6 кг
Комплектация:
- Плита газовая портативная Domotec MS-6606
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 959 ₴











