Отпариватель ручной Rainberg RB-6314 (2000W) / Паровой утюг

728 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-6314
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель ручной Rainberg RB-6314 (2000W) / Паровой утюг
- Ручной отпариватель - паровой утюг для одежды Rainberg RB - 6314 - уникальный прибор, способный максимально облегчить жизнь современного человека!
- Ручной отпариватель имеет две основных функции: отпаривание и глажка.
- Хорошо удаляет все неприятные запахи, справляется с глажкой не только одежды, но и любого домашнего текстиля, а также шелка, атласа, хлопка, льна, шерсти и синтетических тканей.
- Неоспоримое преимущество отпаривателя Rainberg то, что им очень удобно отпаривать шторы и тюль, не снимая их, что точно облегчит уход за домом многим хозяйкам!
- При таком внушительном наборе положительных качества существует еще один - благодаря высокой температуре пара паровой утюг убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает отпариватель незаменимым в любом доме.
- Вы быстро приведете в порядок любую одежду с помощью утюга-щетки, будь-то шелковая блуза или костюм из плотной ткани.
- Одновременно с разглаживанием Вы устраните неприятные запахи, освежите изделия. Ваши вещи станут чистыми и аккуратными как после химчистки.
Особенности:
- убивает вредные микробы с любого вида тканей благодаря высокой температуре;
- компактен и удобен в использовании;
- подходит для любого вида ткани;
- имеет 4 основных функции: чистит, гладит, отпаривает, дезинфицирует;
- удобно использовать дома и брать с собой в дорогу;
- сменная насадка с двумя щетками.
Использовать ручной отпариватель - щетку очень удобно и легко:
- Для отпаривания одежды необходимо с помощью мерного стаканчика заполнить резервуар чистой водой.
- При включении прибора в розетку загорится красный индикатор.
- Когда он погаснет, щетка готова к работе. Очень удобно, что отпаривание можно проводить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, к тому же постоянная температура поддерживается автоматически.
Комплектация товара:
- Ручной отпариватель Rainberg RB-6314
- Насадка-щетка с длинной щетиной
- Насадка-щетка с короткой щетиной
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 728 ₴










