Раскладушка детская на ламелях с матрасом ТМ VISTA V-097 | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
-18%

1 936 ₴
1 584 ₴
- В наличии
- Код: V-097
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка детская на ламелях с матрасом ТМ VISTA V-097 | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
- Детская раскладушка на ламелях с матрасом, является моделью с ортопедическими свойствами.
- К её особенностям можно отнести высокопрочные ламели, плотный матрас, компактность в сложенном виде.
- При её производстве используются высококачественные материалы.
Характеристики:
- Длина - 154 см.
- Ширина - 65 см.
- Высота (от пола) - 28 см.
- Каркас - труба (диаметр 20 см).
- Основание - ламели (12 шт).
- Матрас - плотный поролон толщиной 5 см.
- Вес - 6 кг.
- Максимальная нагрузка - 120 кг.
- Расцветку уточняйте во время заказа
- Обращаем ваше внимание – на данной модели отсутствует регулируемый подголовник.
- Производитель может изменять цвет и дизайн не предупреждая магазины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 1 584 ₴






