Раскладушка "Рута" полуавтомат на ламелях с матрасом V-9090 / Раскладная кровать для дома и дачи
-20%

3 991 ₴
3 199 ₴
- В наличии
- Код: V-9090
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка "Рута" полуавтомат на ламелях с матрасом V-9090 / Раскладная кровать для дома и дачи
- Раскладная кровать "Рута (Калифорния)" имеет прочный стальной каркас из трубы 20х20х1 мм. с полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек, а также 16 ламелей.
- Для удобства перемещения в сложенном виде, кровать оснащена 8 колёсиками.
- Матрас кровати состоит из двух частей.
- Мягкий наполнитель матраса – поролон толщиной 7 см. Чехол изготовлен из бязи.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Длина: 195 см.
- Ширина: 80 см.
- Высота: 43 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес: 21 кг.
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 123х30х80 см.
Стоит учитывать, что цвет изделия, на представленных фото, может отличаться от «живого» образца из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.

| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 3 199 ₴






