Раскладушка "Вика" на ламелях с матрасом V-3030 / Раскладная кровать для дома и дачи

2 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-3030
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка "Вика" на ламелях с матрасом V-3030 / Раскладная кровать для дома и дачи
- Раскладушка "Вика" - это раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта.
- Среди преимуществ отмечаются не только достойные габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса в качестве места для сна и регулируемого по уровню наклона подголовника.
- Раскладушка представленная украинским производителем отличается от аналогов на рынке самыми очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, обеспечивающее длительный срок службы, и надежная конструкция.
Особенности:
- Основание спального места состоит из 18 деревянных ламелей.
- Полимерное порошковое покрытие труб каркаса.
- Комплектация ортопедическим матрасом толщиной 3см с наполненным поролоном и чехлом из хлопка.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- В комплекте колесики для удобства перемещения.
- Защита пола от царапин входит в стандартную комплектацию.
Характеристики:
- Подголовник: отсутствует
- Длина: 190 см.
- Ширина: 80 см.
- Высота: 34 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес: 13.5 кг.
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 95х18х80 см.

| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 2 470 ₴




