Надувное кресло с пуфиком для ног AIR SOFA Comfort 116х98х83см Черно-бежевый

1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: G-8019
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло с пуфиком для ног AIR SOFA Comfort 116х98х83см Черно-бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 104 ₴










