Туристический складной стол + 2 стула со спинкой для отдыха на природе

1 606 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-3032
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический складной стол + 2 стула со спинкой для отдыха на природе
- Складной туристический стол cо стульями – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом.
- Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно.
- В таком случае без складного, портативного столика и стульев просто не обойтись!
- Легкость складывания столика позволяет быстро расположиться на природе
- Благодаря слаживанию стола по методу паук он легко помещается в маленьком чехле и занимает мало места при транспортировке
- Cтальной каркас стола окрашен методом порошкового напыления.
- Компактные размеры кресла в сложенном состоянии позволяют с легкостью разместить его в багажнике автомобиля для поездок в гости или на пикник на свежем воздухе
- Складные стулья - замечательный помощник дома и на даче, с ним ваши любые повседневные действия приобретут совершенно новый уровень удобства и комфорта
Преимущества:
- Изделие собирается и разбирается очень быстро и легко.
- Компактный размер.
- Материал, из которого созданы столик и стулья, является абсолютно безвредным веществом, но при этом обладают великолепными эксплуатационными характеристиками.
- Изделие способно выдерживать нагрузку: стол - до 20 кг; стулья - до 110 кг.
- Обеспечит вам максимальный комфорт во время пикника.
Характеристики:
Стулья:
- Тип туристической мебели: Стулья со спинкой
- Материал каркаса (опор): Металл
- Материал сиденья: Ткань
- Материал спинки: Ткань + металл
- Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 110кг
- Ширина сидения: 30см
- Глубина сидения: 28см
- Высота спинки кресла: 30см
- Ширина спинки кресла: 36см
- Высота стула с учетом спинки: 62см
Стол:
- Габаритные размеры стола (ДхШхВ): 53х51х50 см.
- Основа столешницы – металл
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 50х10х10 см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Допустимая нагрузка на стол | 20 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 50 мм |
| Длина стола | 53 мм |
| Ширина стола | 51 мм |
- Цена: 1 606 ₴











