Сумка дорожная Гигант 150л размер 85*42*42см с регулировкой ручек A&F-0103
-22%

805 ₴
629 ₴
- В наличии
- Код: A&F-0103-Черн
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Гигант 150л размер 85*42*42см с регулировкой ручек A&F-0103
Характеристики:
- Дорожная сумка с регулировкой ручек
- Ручки для переноски
- Одно основное отделение
- По бокам две ручки - петли
- Материал: Poliester
- Размеры: 85*42*42см
- Объем: 150л





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 150 л |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 629 ₴











