Сумка дорожная средняя объём 55л размер 60*36*25см с плечевым ремнем Filippini BL1795

633 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL1795-Фиолет.
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная средняя объём 55л размер 60*36*25см с плечевым ремнем BL1795
Характеристики:
- Дорожная сумка с плечевым ремнем
- Качественный водонепроницаемый материал
- Ручки для переноски
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено большое отделение на молнии
- Материал: Cordoba
- Размеры: 60*36*25 см
- Объем: 55л




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 633 ₴









