Сумка дорожная объём 40л размер 54*35*20см с плечевым ремнем Filippini BL1793

602 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL1793-Корич.
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная объём 40л размер 54*35*20см с плечевым ремнем Filippini BL1793
Характеристики:
- Дорожная сумка с плечевым ремнем
- Качественный водонепроницаемый материал
- Ручки для переноски
- Одно основное отделение
- Два отделения на молнии
- На передней стенке сумки расположено большое отделение на молнии
- Материал: Текстиль
- Размеры: 54*35*20 см
- Объем: 40л




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 54 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 602 ₴








