Сумка дорожная Средний объём 48л размер 60*35*22см с плечевым ремнем Filippini BL21-19 Черный

643 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL21-19 Черн
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Средний объём 48л размер 60*35*22см с плечевым ремнем Filippini F5023
Характеристики:
- Дорожная сумка с плечевым ремнем
- Качественный водонепроницаемый материал
- Ручки для переноски
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено большое отделение на молнии
- По бокам сетка-карман
- Материал: Cordoba
- Размеры: 60*35*22см
- Объем: 48л




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 48 л |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать цвет | Кофейный |
- Цена: 643 ₴










