Рюкзак туристический - тактический большой с большим количеством карманов Объём: 110л / 68*54*30см
-19%

1 587 ₴
1 279 ₴
- В наличии
- Код: A&F-0104
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический - тактический большой с большим количеством карманов Объём: 110л / 68*54*30см
- Большой качественный рюкзак на 110л.
- Изготовлен из водостойкой ткани и качественной фурнитуры.
- Одно основное отделение.
- Наличие передних, боковых и внутренних карманов.
- Крепление для каримата. Широкие регулируемые плечевые лямки .
- Рюкзак вместительный и удобный в использовании.
Характеристики:
- Тип товара: туристический / тактический рюкзак
- Пол: унисекс
- Материал: нейлон 700D
- Емкость: 110л
- Размер: 68х54х30 см
- Цвет: Хаки
- Применение: походы, кемпинг, охота, туризм, рыбалка, треккинг и прочее
- Особенности: боковые стяжки, поясной ремень



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 110 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 279 ₴











