Сумка дорожная с двойным дном размер 76*40*34 / Дорожная сумка на колёсах Объём: 105л

1 807 ₴
- Нет в наличии
- Код: R92544
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная с двойным дном размер 76*40*34 / Дорожная сумка на колёсах Объём: 105л
- Двухуровневая Дорожная сумка люкс качества, на колесах подойдет для дальних поездок.
- Сумка сделана Полиэстера
- Имеет крепкую структуру, это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений.
- Так же дорожная сумка, имеет водоотталкивающие свойства. Прочная и надежная сумка для путешествий.
- Сумка не обычная имеет два уровня. Где можно расположить все ваши вещи.
- Продольные ножки по всему дну сумки а так же боковые обеспечат ставить сумку на любую поверхность.
- Колеса обеспечат комфорт при движении.
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах с полеуретана
- Выдвижная телескопическая ручка
- Одно большое основное отделение, второе на молнии
- Одно боковое вместительных отделения на молнии
- Впереди маленькое отделение тоже на молнии
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 830D
- Размеры: 76*40*34 см
- Объем: 105л



| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 76 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет молнии | Салатовая молния |
- Цена: 1 807 ₴











