Напольная вешалка для одежды и обуви / Портативная стойка для одежды - Черная R93316
-22%

703 ₴
548 ₴
- В наличии
- Код: R93316-черная
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды и обуви / Портативная стойка для одежды - Черная R93316
- Размещение вещей в квартире, а в особенности в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего несколько вариантов при которых количество свободного места остается больше - это либо встроенный шкаф на всю стену, либо передвижная стойка для одежды.
- Данная напольная двойная стойка для одежды удобный и выгодный способ размещения если не всех то необходимых вещей - Стойка для одежды - Double floor Hanger
Особенности:
- Изготовлен из металла с порошковым покрытием для повышения защиты от ржавчины и коррозии.
- На конце стойки есть две металлические бусины, чтобы одежда не скользила.
- Два крючка по бокам для сумочек или головных уборов.
- Легко собирается, если следовать инструкции.
- Внизу есть 3 полки для вещей.
Характеристики:
- Назначение: стойка для одежды
- Цвет: Черный
- Материал: металл
- Допустимая нагрузка до 20кг
- Размер:165*56*35см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 548 ₴





