Туристический складной стол + 1 карповое кресло / Комплект туристической мебели Light

2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-4041
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический складной стол + 1 карповое кресло / Комплект туристической мебели Light
- Складной туристический стол c креслом – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом.
- Легкость складывания столика позволяет быстро расположиться на природе
- Благодаря слаживанию стола по методу паук он легко помещается в маленьком чехле и занимает мало места при транспортировке
- Cтальной каркас стола окрашен методом порошкового напыления.
- Компактные размеры кресла в сложенном состоянии позволяют с легкостью разместить его в багажнике автомобиля для поездок в гости или на пикник на свежем воздухе
- Складные стулья - замечательный помощник дома и на даче, с ним ваши любые повседневные действия приобретут совершенно новый уровень удобства и комфорта
Преимущества:
- Изделие собирается и разбирается очень быстро и легко.
- Компактный размер.
- Материал, из которого созданы столик и стулья, является абсолютно безвредным веществом, но при этом обладают великолепными эксплуатационными характеристиками.
- Изделие способно выдерживать нагрузку: стол - до 30 кг; стулья - до 180 кг.
- Обеспечит вам максимальный комфорт во время пикника.
Характеристики:
Кресло карповое:
- Тип туристической мебели: Кресло со спинкой
- Материал каркаса (опор): Металл
- Материал сиденья: Ткань
- Материал спинки: Ткань + металл
- Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 180кг
- Ширина сидения: см
- Глубина сидения: см
- Высота спинки кресла: см
- Ширина спинки кресла: см
- Высота стула с учетом спинки: см
Стол:
- Габаритные размеры стола (ДхШхВ): 53х51х50 см.
- Основа столешницы – металл
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 50х10х10 см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 180 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 50 мм |
| Длина стола | 95 мм |
| Ширина стола | 57 мм |
- Цена: 2 600 ₴









