Садовая 3 местная качеля услиленная с подстаканниками 170*110*153см / Садовые качели R95035

7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: R95035
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая 3 местная качеля услиленная с подстаканниками 170*110*153см / Садовые качели R95035
- Современный стильный дизайн ставит нашу продукцию на первое место среди качелей по комфорту и удобству использования садовых изделий.
- Садовые качели - идеальное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в уединении заднего двора, участка или террасы.
- Качели отличаются высоким качеством изготовления и прочной конструкцией.
- Для повышения комфорта отдыха наше изделие оснащено регулируемым навесом, защищающим пользователя от солнечных лучей.
- Стальная конструкция
- Материал качелей водонепроницаемый полиэстер
- Прочность конструкции: 220 кг
- 2 пластиковые подставки для напитков, прикрепленные к качелям.
- Пружинная подвеска: мощные пружины позволят установить качели и выдержать вес до 3 человек.
- Украшение элементов: все торцы металлических элементов оснащены пластиковыми заглушками. Это предотвращает любые порезы, что делает его безопасным для детей и пожилых людей.
Размеры качели:
- Ширина качели: 170см.
- Высота качели: 153см.
- Глубина качели: 110см.
- Нагрузка: 220кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
- Цена: 7 300 ₴





