Кресло карповое с чехлом складное 61*63*93см / Стул туристический для рыбалки раскладной JBD-02
-20%

3 012 ₴
2 410 ₴
- В наличии
- Код: JBD-02
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое с чехлом складное 61*63*93см / Стул туристический для рыбалки раскладной JBD-02
- Кресло имеет складную конструкцию идеально подойдет для рыбалки и отдыха на лоне природы.
- Складное кресло имеет крепкий каркас из металла и сидение из текстильного материала, которые выдерживают нагрузку до 150 кг.
- Для большего комфорта оборудовано подлокотниками и регулировкой по высоте ножек
- Кресло имеет съемною накладку для сидения чтобы легко можно было почистить
- Имеет 2 кармана: 1 - небольшой карман на молнии под сидением. 2 - большой карман на молнии сзади на спинке
- С правой стороны расположен подвесной подстаканник
- Комплектуется большим чехлом для транспортировки с несколькими карманами
- Для удобного перемещения кресла, оно складывается до компактных размеров и не будет занимать много места в багажнике автомобиля.
Характеристики:
- Размер в сложенном виде:
- Размер в разложенном виде: 61*63*93см
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Чехол для транспортировки
- Каркас: Труба 16*1,2мм
- Ткань: Oxford D-600
- Наполнитель: Поролон 3см
- Вес:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 610 мм |
- Цена: 2 410 ₴



