Сумка дорожная большая XXL 82*32*42см Caracal тёмно-оливковый с регулировкой длины ручек A&F-0203

816 ₴
640 ₴
- В наличии
- Код: A&F-0203
Сумка дорожная большая XXL 82*32*42см Caracal тёмно-оливковый с регулировкой длины ручек A&F-0203
Универсальная и вместительная сумка Caracal XXL в тёмно-оливковом цвете — идеальный выбор для путешествий, переездов и хранения объемных вещей. Прочная ткань, регулируемые ручки и дополнительные боковые ручки позволяют удобно переносить даже тяжелый груз как одному человеку, так и вдвоем.
Характеристики:
-
Модель: A&F-0203
-
Размер: 82 × 32 × 42 см
-
Объём: 110 литров
-
Цвет: тёмно-оливковый
-
Материал: Плотный водоотталкивающий полиэстер
-
Основное отделение: Большое, с застежкой-молнией
-
Ручки:
-
Две длинные ручки с регулировкой длины
-
Две боковые усиленные ручки для переноски вдвоем
-
-
Тип застежки: Надежная молния
-
Назначение: Дорожная, хозяйственная, спортивная, для хранения
Преимущества:
-
🧳 Очень большой объем — подходит для перевозки большого количества вещей
-
💪 Прочные ручки и швы — выдерживает вес даже при полной загрузке
-
🔁 Регулировка длины ручек — удобно носить на плече или в руке
-
👥 Дополнительные ручки по бокам — удобно переносить вдвоем
-
☔ Водоотталкивающий материал — защитит вещи от влаги
-
⚙️ Компактное хранение — в сложенном виде занимает минимум места
Сфера применения:
-
Путешествия и командировки
-
Поездки на дачу
-
Переезды
-
Перевозка спортивной формы или экипировки
-
Хранение сезонной одежды, инвентаря, текстиля



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Оливковый |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 640 ₴











