Уценка!!! Одноконфорочная переносная электрическая плита Domotec MS-5821 / Дисковая электроплитка настольная

462 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-5821
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не включается, под ремонт! Скорей всего отпоялся проводок при тряске во время транспортировки
Одноконфорочная переносная электрическая плита Domotec MS-5821 / Дисковая электроплитка настольная
Преимущества плитки Domotec MS-5821:
- одна конфорока;
- автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- термостат и 5 режимов мощности;
- температура регулируется яркостью света;
- оснащена защитой от перегрева;
- классический дизайн для современной кухни;
- легко чистится и моется;
- корпус не греется;
- индикатор работы Вкл/Выкл.
Характеристики электроплитки Edenberg EB-62181: - Мощность конфорки: 1000 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Количество конфорок: 1;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Вес: 1,2 кг;
- Размер коробки 215x215x 60 мм.
Комплектация товара:
- Электроплита
- Комплект ножек: 4 шт.
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 462 ₴







