Прямоугольный туристический раскладной стол в чехле 95*55*50 см для сада пикника STD-08

939 ₴
- Нет в наличии
- Код: STD-08
Прямоугольный туристический раскладной стол в чехле 95*55*50 см для сада пикника STD-08
Раскладной туристический стол в чехле — незаменимый спутник для пикников, выездов на природу, рыбалки или отдыха на даче.
-
Компактная конструкция легко помещается в автомобиль или переносится вручную.
-
В сложенном виде превращается в сумку (20×15×51 см), вес — всего 2,4 кг.
-
В разложенном виде размеры 95×55×50 см, достаточно места для блюд, напитков и аксессуаров.
-
Металлический каркас выдерживает нагрузку до 50 кг.
-
Столешница устойчива к погодным условиям и легко моется.
✅ Преимущества
-
Прочный алюминиевый каркас — долговечность и надёжность.
-
Лёгкая сборка без инструментов.
-
Компактное хранение даже в маленькой квартире.
-
Универсальность: дача, природа, дом, детская игровая зона.
-
Лёгкий вес — всего 2,4 кг при прочности до 50 кг.
🔧 Характеристики
-
Цвет: коричневый
-
Размер в разложенном виде: 95×55×50 см
-
Размер в сложенном виде: 20×15×51 см
-
Вес: 2,4 кг
-
Материал: алюминий, пластик
-
Каркас: труба 19 мм, 13 мм
-
Максимальная нагрузка: 50 кг
-
Особенности: в чехле, раскладная конструкция
-
Назначение: для пикника, кемпинга, рыбалки, отдыха



| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 15 мм |
| Глубина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 51 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал столешницы | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 939 ₴








