Дорожная сумка 62×24×41 см, ручная кладь в самолет, спортивная, с плечевым ремнем / Серый

853 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-9022 Сер
Универсальная дорожная сумка 62×24×41 см, ручная кладь в самолет, спортивная, с плечевым ремнем
Дорожная сумка универсального назначения, выполнена в современном дизайне. Изготовлена из прочного водоотталкивающего полиэстера, устойчива к износу и деформациям. Благодаря удобным ручкам, регулируемому плечевому ремню и специальной ленте-фикcатору для крепления на чемодан, она идеально подходит для путешествий и ежедневного использования.
Характеристики
-
Тип: дорожная сумка / сумка для ручной клади
-
Материал: плотный полиэстер (водоотталкивающий)
-
Цвет: серый с черными вставками
-
Размер: 62 × 24 × 41 см
-
Объем: ~ 60 литров
-
Отделения:
-
вместительное основное отделение на молнии
-
фронтальный карман на молнии
-
-
Ручки: две короткие ручки + плечевой ремень
-
Фиксатор: лента для крепления на ручку чемодана
-
Фурнитура: прочные молнии, металлические карабины
Преимущества
-
Вместительный объем (подходит для 3–5 дней поездки)
-
Можно носить в руках, на плече или крепить на чемодан
-
Стильный универсальный дизайн, подходит для мужчин и женщин
-
Прочные швы и износостойкий материал
-
Легкая и удобная для транспортировки
Сфера применения
-
Путешествия и авиаперелеты
-
Командировки
-
Спорт и фитнес (форма, обувь, аксессуары)
-
Поездки на природу и дачу
-
Ежедневное использование




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Основные | |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 853 ₴











