Кресло складное кемпинговое туристическое для рыбалки и отдыха "Директор" MH-3079

879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3079
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное кемпинговое для рыбалки и отдыха "Директор" MH-3079
Характеристи:
- Кресло «Директор» обладает достаточно комфортными размерами и хорошей устойчивостью.
- Оптимальный вариант для отдыха на свежем воздухе, в лесопарковых зонах или вблизи водоемов.
- Складную конструкция, которая помещается в удобный тканевый чехол для переноски.
- Металлический каркас с порошковым напылением.
- Материал сиденья и подлокотников полиэстер 600 D.
- С одной стороны подлокотник имеет небольшое тканевое углубление для размещения в нем емкости для воды или различных мелочей.
- Максимальная нагрузка – 110 кг.
Габаритные размеры:
- Высота кресла - 92 см.
- Ширина кресла - 85 см.
- Ширина сидения - 53 см.
- Глубина сидения - 45 см.
- Высота сидения - 55 см.
- Высота до сидения - 40см.
Доступные цвета:
- Зеленое с серым
- Красное с черным
- Синее с серым



| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
- Цена: 879 ₴







