Напольная деревянная вешалка для одежды / Стойка для одежды c полкой Темная

1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: VK-001
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная деревянная вешалка для одежды / Стойка для одежды c полкой
- Удобный и выгодный способ размещения если не всех то необходимых вещей
- Удобная и достаточно большая стойка для одежды имеет в размерах (средних) - В 1495 * Ш 775 * Г 400 мм
- Размер нижней полки 740 * 350 мм
- Стойка полностью сборная
- Вешалка изготовлена полностью из натурального дерева (сосна, ольха)
- Лучше всего для стойки использовать вешалки, так одежды можно разместить в разы больше.
Преимущества стойки для одежды :
1. Достаточно для размещения большего количества одежды;
2. Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
3. Имеет легкий вес;
4. Легкая и достаточно быстрая сборка;
5. Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
8. В нижней части полочка для вещей;


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1495 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темная |
- Цена: 1 030 ₴








