Раскладушка Мария М60 с матрасом 6 см и подушкой, до 120 кг V-072

2 051 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: V-072
Раскладушка "М-60 " раскладушка кровать с матрасом и подушкой
Раскладушка Мария М60 — это комфортная усиленная модель с мягким несъёмным матрасом толщиной 6 см и удобной подушкой у изголовья. Идеально подходит для дома, дачи или гостей.
Главной особенностью данной модели является вшитый поролоновый матрас и подушка в комплекте, что обеспечивает повышенный комфорт без необходимости докупать дополнительные аксессуары.
Ткань натягивается по всему периметру при помощи прочных ремней, фиксирующихся с внутренней стороны конструкции. Благодаря такому натяжению увеличивается полезная площадь спального места и обеспечивается высокая устойчивость поверхности.
⚠ Цвет матраса может отличаться в зависимости от партии ткани. Уточняйте у менеджера.
📐 Характеристики
-
Тип: раскладушка с матрасом
-
Модель: Мария М60
-
Производство: Украина (Харьков)
-
Длина: 187см
-
Ширина: 75см
-
Высота от пола: 32 см
-
Толщина матраса: 6 см
-
Матрас: несъёмный, поролоновый
-
Наполнение: поролон
-
Обивка: двухслойная
-
Верх: хлопковая ткань (бязь)
-
Низ: полипропиленовая ткань
-
-
Подголовник: регулируемый, 4 положения
-
Каркас: стальная труба Ø 20 мм
-
Покраска: порошковое напыление
-
Максимальная нагрузка: до 120 кг
-
Вес: 9кг
-
Размер в сложенном виде: 80*77*26 см
-
Цвет: в ассортименте
✅ Преимущества
-
Толстый мягкий матрас 6 см — комфорт как у кровати
-
Подушка в комплекте
-
Регулировка подголовника на 4 положения
-
Усиленный металлический каркас
-
Высокое натяжение ткани по периметру
-
Увеличенная полезная площадь спального места
-
Компактное хранение в сложенном виде
-
Простая и надежная конструкция
-
Выдерживает нагрузку до 120 кг
-
Доступная цена при высоком качестве сборки
🏡 Сфера применения
-
Дополнительное спальное место дома
-
Для гостей
-
Для дачи
-
Для временного проживания
-
Для отдыха на балконе или террасе
-
Для рабочих помещений
-
В общежитиях
-
В хостелах
-
Для военнослужащих
-
Для аренды жилья


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 260 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
- Цена: 1 699 ₴







