Напольная вешалка для одежды металлическая черная 110×40×150 см R88771-BL с боковыми крючками и полкой для обуви
-20%

653 ₴
522 ₴
- В наличии
- Код: R88771-BL
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды металлическая черная 110×40×150 см R88771-BL с боковыми крючками и полкой для обуви
Напольная вешалка для одежды R88771-W — это удобное и практичное решение для хранения повседневной одежды, верхних вещей, рубашек, платьев и аксессуаров. Модель имеет компактные размеры 110х40х150 см, благодаря чему легко размещается в прихожей, спальне, гардеробной, офисе или съемной квартире. Черный цвет смотрится аккуратно и современно, а металлическая конструкция обеспечивает устойчивость и надежность в ежедневном использовании. Дополнительные боковые крючки позволяют удобно разместить сумки, головные уборы, зонты или другие аксессуары.

Характеристики:
- Тип: напольная вешалка для одежды
- Модель: R88771-BL
- Размер: 110х40х150 см
- Цвет: черный
- Материал: металл
- Фиксаторы на перекладине
- Конструкция: напольная
- Назначение: для одежды, аксессуаров, сумок, головных уборов
- Особенности: боковые крючки, устойчивая основа, компактные размеры
Преимущества:
- Удобна для хранения повседневной и верхней одежды
- Компактно размещается даже в небольшом помещении
- Металлическая конструкция отличается прочностью и долговечностью
- Белый цвет легко сочетается с любым интерьером
- Боковые крючки добавляют удобство в использовании
- Подходит для дома, офиса, гардеробной и торговых помещений
- Быстро помогает поддерживать порядок в одежде и аксессуарах
Сфера использования:
- Для прихожей
- Для спальни
- Для гардеробной комнаты
- Для офиса
- Для съемной квартиры
- Для магазина или шоурума
- Для временного хранения одежды и аксессуаров

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Основные | |
| Количество крючков | 6 |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 522 ₴









